Инсеменация

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пытаемся забеременить. Сперма донорская, выбрала инсеминацию, а не ЭКЭ. Врач 6го числа назначила укол хгч 5000ед, 8го провела процедуру. С 7го числа температура 37, это нормально? Когда можно сделать тест? Врач записала на прием через 3 недели с результатом хгч, так долго ждать, очень хочется узнать пораньше получилось ли забеременить!
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-10-10 08:02
Доброе утро, температура это хорошо, косвенно указывает на овуляцию, да, через 2-3 недели нужно будет сдать кровь на ХГЧ, раньше смысла нет.