Инородное тело в лёгких
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Фарингит и гастрит
Здравствуйте, У меня время от времени раздуваются лёгкие и становится непонятно куда глотать еду Впечатление будто идёт через лёгкие нет нет да и какая-то крошка застревает в лёгких Затем тянет лёгкое всю ночь Скапливается прозрачная слизь и ходит туда-суда мешает мне спать не сплю по 4 ночи боюсь задохнуться если пойдёт в отдел лёгкого который отвечает за жизнь Подскажите пожалуйста что со мной и как с этим справляться? Спасибо
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Александр! Похоже на ВСД, обратитесь к психотерапевту.
Александр 2020-05-21 00:14
Значит она где-то рядом с трахеей на входе в пищевод ходит. Зачем же сразу к психотерапевту? Если не задохнусь до утра то выйдет когда-то с мокротой с белым гноем. У меня было уже такое. Просто страшно спать ложиться. Крошка а точнее какая-то мелкая стружка от шоколадки это вообще опасно?