Инородное тело в гортани с горошинку

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, при глотании появилось чувство инородного предмета, очень маленького, как горошина в районе глотки внизу шеи с правой стороны. Не болит, не беспокоит, но я его чувствую. УЗИ щитовидной железы делала пол года назад, там все в норме. Что это может быть и бить ли тревогу. Такое ощущение появилось неделю назад.
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врача (выполнить ларингоскопию)