Иногда очень сильно чешется

Спрашивает: Жамшид
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на коже пениса чуть ниже головки где шрам от обрезание появились похожие на мозоли не знаю как называть иногда поверхности на эти мозоли появляются белые налёды, иногда сильно чещится и бывает зуд. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-13 19:46
Здравствуйте

Это может быть красный плоский лишай, склероатрофический лихен, сифилис вторичный.

Необходима очная консультация для уточнения диагноза.