Иногда очень хочется нюхать лак для ногтей

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Насморк считается? Бывает ночью закладывает нос и просыпаюсь с трудом, как от удушья.
Здравствуйте, иногда очень хочется понюхать лак для ногтей. Правда очень недолго - начинает подташнивать и голова болеть. Может в организме не хватает чего-то? Это не каждодневное желание. Раз в несколько месяцев. Не могу понять с чем связано, но считаю ненормальным. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-12-07 02:16
Здравствуйте, Арина.
Да, вполне возможно. Сдайте анализы на основные витамины и микроэлементы.
Так же можно поработать с психологом над ситуацией, чтобы выяснить с чем связано это влечение.

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-12-07 08:57
Арина, читайте ответ на свой запрос по ссылка