Иногда чувство тревоги, нехватки воздуха

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, что обозначает данное описание ЭКГ и есть ли повод волноваться P 0.10, PQ 0.14, QRS 0.10, QT 0.36, RR 0.90, ЧСС 67, ритм синусовый, вертикальное положение Электрической оси сердца, нарушение внутрижелудочковой проводимости, спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-17 18:25
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. С уважением, Лиана Алексеевна