Иногда чешутся

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, краснае пятна на спине и чуть-чуть спереди. Иногда чешутся немного. Уже как больше года. Постепенно добавляются новые. Что это может быть и как с этим боротся? Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-07 17:00
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, несколько чётких, хорошего качества фотографий (желательно с фокусировкой) со всех проблемных мест.