Иноферт в лютеиновую фазу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прохожу протокол ЭКО, сказали продолжать пить иноферт, сделали пункцию взяли яйцеклетки, теперь ввожу гель крайнон прогестерон. Стоит продолжать пить иноферт ведь стимуляция яичников позади? Если продолжать не скажется негативно на лютеиновую фазу?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-23 22:19
Здравствуйте! Негативное влияние не оказывает. Приминять необязательно, можно обойтись просто фолиевой кислотой