Инкапсулированная полость, помогите мне
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, два года назад начались ноющие боли под лопаткой с правой стороны, сделала мрт сказали признаки остеохондроза и спондилоартроза а также инкапсулированная полость в паравертебральных мягких тканях на уровне тела Th5 справа. Сделала несколько месяцев назад ещё мрт, так как невролог попросил новый сейчас уже инкапсулированной полости нет, а у меня боли не уходят, когда выпремляюсь слышится хруст, и уже боли отдает между рёбрами, скажите пожалуйста что мне делать, и я не думаю что эта инкапсулированная полость так уйдёт, потому что даже при надавливании именно под лопаткой у меня болит, я запуталась, помогите пожалуйста!
Категория: Невропатолог
3 ответа
Мария доброго часа
Боли у вас вызваны перенапряжением мышц и фасций. Следует начать делать гимнастику и оюрасслаблять их и все пройдет
Пришлите мне свой эмайл и я вам вышлю комплекс упр.
Всех благ!
Платная консультация
Маша 2021-10-31 07:07
Здравствуйте, спасибо большое за быстрый ответ, скажите пожалуйста а что с этой инкапсулированной полостью?
Мария
Здесь вы должны с радиологами это выяснять. Есть она или все-таки исчезла и уточнить, что они подразумевают под инкапсулированной полостью