Ингаляции при кашле

Спрашивает: Наталья Сергеевна Коновалова
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, можно ли длительно дышать ингаляциями, больше двух недель? Ребенок начиная с сентября болеет постоянно, на неделю две прекращаем ингаляции и опять начинаем дышать. Сейчас у него кашель, сделали 6 дней ингаляции с пульмикортом, толку нет, не помогают. Что еще попробовать не знаю. Две недели назад был кашель, пропили антибиотки, оставался остаточный кашель и сейчас опять кашель усилился
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Сдайте на инфекции (хламедийную, микоплазменную).
Какие антибиотики и сколько дней принимали.