Сильный уашель

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста у ребенка ОРВИ. Вызывали врача, лечим насморк и сильный кашель. Пропили Арбидол, принимали виброцил, аквамарин, делали ингаляции (физ. Раствор с Амбробене), Зиртек (аллергик) Неделя лечения прошла. Нос стал дышать, лучше, заложенность проходит. Кашель стал мягче, но его интенсивность осталась. Как лучше уменьшить кашель?. Всю ночь кашляет и днём часто.
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте! При приступе кашля хорошо помогает ингаляция с Беродуалом в возрастной дозировке, на физ. Растворе, обычно нужно дышать утром и вечером в течение 5 дней. Промывайте нос, много пить воды