Информация для полной уверенности
Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 21год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю только первую упаковку линденет20, на седьмой день приема данной таблетки был незащищенный половой акт. Скажите возможно ли забеременеть? И через сколько покажет результат крови на ХГЧ?
1 ответ
Здравствуйте. Продолжайте прием, беременность практически исключена. ХГЧ появляется в крови через 2 недели после зачатия.