Информативный анализ крови на свёртываемость

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Облитирующий атеросклероз нижних конечностей, митральная недостаточность, стеноз левой почечной артерии под вопросом?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какой метод анализа крови на свёртываемость наиболее информативен? В нашей поликлинике делают на МНО, ПТИ и по Сухареву. В анализе на МНО ошибаются. Последний раз показали 0,11. Я с 2006г принимаю тромбоАСС 50мг, и пентоксифеллин.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-14 14:17
Здравствуйте.
В Вашем случае нужно сделать полную коагулограмму. Таких цифр МНО быть не может.