Инфильтрат после инъекции

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 18 ноября вечером ставила самостоятельно инъекцию препаратом мильгамма 2 мг в ногу. Мне кажется что я не попала в мышцу, так как сразу образовалась шишка, болит. За ночь она уменьшилась, при пальпации болит и похожа на манту большого размера
Делаю примочки магнезией и пью супрастин 2 раза в день
Что мне вообще делать с этой шишкой? Идти к хирургу? Может перейти в абсцесс?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.