Инфекция в посеве мочи

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор очень переживаю. Сдала на посев мочи при беременности выявлена бактерия. 29 недель. Скажите очень ли опасна эта бактерия? И может ли она подействовать как-то на плод? Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-04-17 14:53
Здравствуйте. Не волнуйтесь, в таком количестве она нестрашна. Будет требовать лечения, если в анализе мочи изменения, плюс явления цистита у Вас, выделения. Для плода угрозы нет. Будьте здоровы