Результат посева мочи

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Уде второй год сдаю мочу на посев и высевается такая бактерия, прикреплю результат мочи файлом. Какие препараты назначают, пропиваю через пару месяцев снова сдаю мочу и тоже самое, вот по моему результату назначьте мне схему лечения, на очном приеме все тоже самое б сказал, что пишу тут
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, пришлите предыдущий посев, я бы не советовала сейчас активно лечить, т к концентрация бактерии не указана
Сергей 2019-11-09 07:00
Доброе утро. Нет у меня других анализов, хотя сдавал раза 4. Сейчас симптомы, да и раньше: частое мочеиспускание, рези именно или после мочеиспускания или до. Член как будто плотный не в возбуждённом состоянии, покраснений, нет. Раньше ещё посылали на инфекции сдавать, так методом ПЦР брали мазок из пениса и не один раз, все чисто.
Значит переделайте посев в другой лаборатории, чтобы была указана концентрация бактерии в моче