Бактерии в моче при беременности

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня сейчас беременность 17-18 недель. Примерно с 6 недели я пью Йодомарин, фолиевую кислоту и магний В6. Недавно была у гинеколога и забыла спросить-продолжать ли мне все это пить или уже достаточно? И второй вопрос- неделю назад сдала мочу на бак. Посев и нашли какой -то микроб (из консультации звонили), но не сказали, что именно. Написано Бактериоурия(вроде так пишется, если не ошибаюсь). На прием мне только через 8 дней. Я переживаю, не повредит ли эта инфекция ребенку. Может можно что-то попить до приема врача?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-19 07:28
Здравствуйте!
Желательно получить лечение как можно скорее
Платная консультация
Инна 2019-11-19 09:14
Так мне через неделю только к врачу. Вы не можете посоветовать, что сейчас начать пить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-19 12:42
Но ведь Вы даже не сказали, какая конкретно у Вас инфекция- как Вам лечение то назначать?
Платная консультация
Инна 2019-11-19 16:21
Так если б я знала, какая. Может что то общее есть? Канефрон например
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-19 19:04
Можно. Но он не вылечит точно никакую инфекцию