Инфекция в организме

Спрашивает: Зиля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, начала замечать на ноге пошла странная мелкая сыпь зуда совсем нет именно на бедрах уже неделю точки размножаются но покраснений нет и больше этих точек на других частях тела нет, у меня наблюдается жар сильно набухли вены и болят мышцы и суставы начала много есть и как будто увеличились ребра увеличение лимфлузлов так же присутствует через несколько дней собираюсь пойти здать анализы а так хотела бы приблизительно узнать что со мной пожалуйста скажите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-05 18:30
Здравствуйте!

Именно на коже фолликулярный гиперкератоз

Не опасно!

Может быть на фоне сухой кожи!

Крем специальный эмолиум 2-3 раза в день до 1 мес

Масло для купания липикар или экзомега или эмолиум по инструкции длительно можно использовать как гель для душа

Не используйте мочалку и горячую воду в душе!

Отпишитесь при необходимости