Инфекция с ножа
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Произошла такая ситуация. Родители ходя в магазин за новым ножом. И поставили его в стойку для ножей. Я не знала что они им еще не пользовались. А я им анмазывала паштет на хлеб. Как оказалось, они его еще не мыли, как принесли из магазина. Могу ли я вттаком случае что-то подхватить, Заболеть каким-нибудь серьезным заболеванием. Типа Вича или гепатита или может дифтерией? Подскажите пожалуста. Теперь стала нервничать из-за этого
Категория: Инфекционист
1 ответ
Евгения! Таким способом в вашей ситуации невозможно заразиться этими инфекциями. Т. к. они этим путем не передаются.