Инфекция Proteus
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая проблема! Сдал, БАК посев из уретры, и анализы показали Proteus 8pp, как написано в заключении. Так же есть список антибиотиков которые чувствительны к этой инфекции. Скажите пожалуйста, с чего начать лечение? Так как прочитав про инфекцию. Из симптомов были только урчание, жидкий стул зеленоватого цвета, и газообразование. Т. е ни температуры ни рвоты и т. д. ничего не было. И скажите пожалуйста, это инфекция может как то влиять на простату и на состояние спермы, так как хотим забеременеть! Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Лечение необходимо пройти, опираясь на данные антибиотикограммы.