Инфекция при нормальной температуре тела

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте уважаемые врачи. Спасибо, что вы у нас есть и уделяете нам время на вопросы.
Обратился к платному флебологу, (как оказалась доктор широкого профиля, сертификат обучения в Японии) поставила мне куча болячек. Поднесла мне к уху неизвестный мне прибор, после чего вердикт её был, что у меня инфекция и густая кровь. Я попросил объяснений как она так выявила, на что сказала долго объяснять. Выписала мне антивирусные препараты. ТЕМПЕРАТУРА 36,6 к ночи 37.
Вопрос следующий. 1) Можно ли для нормального убеждения выявить наличие инфекции в организме по общему анализу крови?
2) И даже если есть какая либо инфекция, организм сам не справится с инфекцией? Обязательно ли мне пить антивирусные? Темпреатура у меняч 36и6
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 марта 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-11 09:48
Дмитрий! При лечении инфекции, а она может быть разной природы - вирусная, бактериальная, паразитарная и смешанной природы, лечение проводится только при выявлении возбудителя, который вызвал болезнь. Лекарство не принимайте. Пройдите осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Всего хорошего.
Платная консультация
Дмитрий 2018-03-15 12:16
Благодарю Вас.