Инфекция пирсинга
Спрашивает: Katarina
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,
2 месяца назад проколола сосок и язык. Язык зажил, а вот из соска иногда есть выделения в виде гноя белого, но нет других симптомов и не болит. Это нормально? И через 2 недели у меня операция, обязательно снимать пирсинг? Боюсь потом не вставить. Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это не нормально. Перед опреацией пирсинг нужно снять и пролечиться.