Инфекция от грязной перчатки гинеколога и рана от ее действий

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 61 ujl
Здравствуйте, сегодня была у гинеколога, она уронила палочку для взятия мазка, подобрала и собралась взять мазок. Я указала на это тогда она ее поменяла. Когда вставляла зеркало, было дико больно, она поранила мне слизистую, уколола этой палочкой ногу и затем взяла мазок. Потом полезла перчаткой, которой брала мазок, во влагалище. Я была в шоке и не сообразила сразу потребовать и перчатку поменять. А ведь сейчас еще и этот короновирус. Что делать, ведь грязь с пола попала внутрь. И чем смазать пораненное место для заживления? Пожалуйста, помогите советом, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-21 08:42
Здравствуйте!
Обработайте влагалище мирамистинои
Платная консультация
Алла 2020-10-22 19:32
Спасибо, А как это сделать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-22 21:54
Возьмите Мирамистин и при помощи насадки, сделайте спринцевание