Инфекция на ножке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: Три года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите что это за дерматит на ножке моего ребенка и как это вылечить? Мазали Агросульфаном и фукорцином, но оно не исчезает, было в увеличении, сейчас уменьшилось
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-25 08:21
Здравствуйте

Края образования плотные на ощупь?
Анна 2021-10-27 16:12
Здравствуйте, вроде да
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-28 00:13
Похоже на Кольцевидную гранулему.
Анна 2021-10-28 09:38
Михаил Владимирович, а почему вы дальше не продолжили ответ? Мне это очень важно знать, сразу, как лечить и чем мазать, чтобы оно прошло, это страшно или нет, помогите пожалуйста хорошей рекомендацией, что делать дальше, тяжело ждать каждый раз ответ сутками и переживать перед этим