Инфекция на ножке
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: Три года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите что это за дерматит на ножке моего ребенка и как это вылечить? Мазали Агросульфаном и фукорцином, но оно не исчезает, было в увеличении, сейчас уменьшилось
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте
Края образования плотные на ощупь?
Анна Михаил Владимирович, а почему вы дальше не продолжили ответ? Мне это очень важно знать, сразу, как лечить и чем мазать, чтобы оно прошло, это страшно или нет, помогите пожалуйста хорошей рекомендацией, что делать дальше, тяжело ждать каждый раз ответ сутками и переживать перед этим