Инфекция, боль

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, болею три дня, два дня пью ингаверин. Температура не проходит. Выше 38, сбивают парацетамолом до 37,6. ниже не сбивается. Нос то бежит, то забивает. Мокрота при кашле отходит с трудом, густые, зелено-коричневые шарики. При кашле и сморкании больно голову. Скажите пожалуйста, можно ли начать принимать антибиотики?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-14 13:34
Здравствуйте.
Такие вопросы нельзя решать заочно, без осмотра. Пригласите врача на дом, после осмотра он решит все Ваши проблемы.
Всего доброго.