Инфекционные гепатиты

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, произошла такая ситуация, я была в общественном туалете и прям дотронулась пальцами туда где вода из унитаза там не смытая моча и может фекалии, потом руки не помыла и скушала конфету и вопрос можно ли заразиться гепатитами?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 1 января 2022 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-01-01 12:11
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!