Инфекции в быту
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно мыла в ванной ёршик для унитаза, когда его начала выполаскивать то брызги попали на мочалку для тела, которая висела рядом. Возможно ли заразиться какими-нибудь инфекциями (Вич, гепатит). После этого помыла мочалку с мылом и выполоскала.
Категория: Инфекционист
2 ответа
Кристина! Вирус ВИЧ, гепатитов не передаются через мочалку и ершик. Всего доброго.
-1