Инфекции при ПА
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,
Вчера был не половой акт, но касание было (часто) выделения как смазка тоже были и у меня и у парня. Полного проникновения не было. После этого заснула утром тоже самое было. Очень переживаю за инфекции. Сейчас выпила флюконазол это единственное что пришло в голову, так как свечи говорят ставить в течении 2 часов после этого. Очень переживаю, вдруг есть какие то инфекции или ещё что-то, какова вероятность перенять это? Парня спросила вроде говорит ничего такого нет у нет, но мало ли переживаю очень.
Заранее спасибо за ответ.
С уважением,
Алина
Заранее спасибо за ответ.
С уважением,
Алина
3 ответа
Здравствуйте. Практически все заражения венерическими заболеваниями происходят при классическом половом контакте. Если у вас было соприкосновение половыми органами, то вероятность заражения имеется, но не большая.
Алина 2019-02-11 22:22
А если он немного входил? Только головка и то не знаю насколько но не много, не так как должно быть.
Спасибо за ответ!
С уважением,
Алина
Спасибо за ответ!
С уважением,
Алина
В описанном вами случае, риск заражения повышается.