Инфекции посе интима
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня вопрос к специалисту! Был секс в нетрезвом состоянии с девушкой из интим услуг! Секса не получилось так как половой орган отказывался работать из-за количества выпитого! Был контак пальцев с вагиной для стимуляции но вот потом попадали ли пальцы в рот не помню! Так сказать смазывал я их слюной не скажу точно! Какова вероятность заражения инфекциями и вич? Подскажите пожалуйсто
1 ответ
Здравствуйте. Основной путь заражения венерическими заболеваниями- классический половой контакт. В описанном вами случае риск заражения имеется, но небольшой.