Инфекции половые

Спрашивает: Фнна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день, влияет ли инфекция гарднерелла на зачатие? И можно ли ее вылечить? И данная инфекция будет у обоих половых партнеров? На что влияет данная инфекция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-26 11:10
Здравствуйте. О каком влиянии вопрос? Вызывает ли бесплодие?
Платная консультация
Анна 2022-01-26 11:24
Нет, может ли инфекция быть причиной не наступление беременности?