Хламидиоз или молочница?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, может ли полиморфная палочка быть возбудителем хламидиоза? Уже продолжительное время появляется зуд, хлопьевидные выделения, покраснения как при кандидозе. Но гинеколог почему-то сказал сдать кровь на данную инфекцию.
Незащищенных половых актов не было, у партнера нет никаких симптомов абсолютно.
Скажите пожалуйста, может ли это быть хлам и как он мог в таком случае передаться?
(Еще у меня эпителий в большом количестве, если эта информация как-то поможет)
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-09 19:04
Добрый день.
Если у вас не было незащищенных половых контактов, то конечно не может быть у вас хламидиоза.
Платная консультация
Катя 2021-05-09 21:25
А данную инфекцию нельзя занести посредством введения пальцев во влагалище?