Инфекции, пилори и ТД как лечить это все? Помогите

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне всего 29. Воспалился лимфоузел под мочкой уха. Начались хождения по врачам. Инфекц. Ко всему относится легко, только изопронизин назначен. Вэб vca igg 13.4 u/ml, igg хеликобактер пилори 3.07 u/ml, цмви igg 14.8uml, класс G igg 151 Ul/mL к вирусу краснухи. И герпес простой 1,2 тип G 41.0, Что мне делать как лечить, я вообще смогу нормально жить? Фгдс Гастрит показал, а тут ещё пилори, может вызвать онко, я в ступоре Что мне делать? Помогите! Я вас прошу
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 февраля 2022 года

10 ответов

Ольга 2022-02-04 14:03
Сдавала на все кровь, если ВЭБ в крови, он в ДНК выроботал уже? Как давно я болею им, если такие показатели? От нашего инфекциониста толку ноль.
Ольга 2022-02-04 15:34
Токсоплазмы все отрицательно, геп, вич, сиф, отрицательно
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-04 17:30
Ольга! При наличии признаков гастрита в протоколе ФГДС, положительном ответе на бактерию хелик проходите курс лечения. Диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 14 дней. К Омез 20 мг за 30 минут до еды утром и вечером, курс 10 дней, затем только утром. Курс -10 дней. Т. Де-нол по 2т 2 раза в день за 30 минут до еды. 2 раза в день. Курс 14 дней. И прием двух антибиотиков - Амоксициллин по 1000мг 2 раза в день перед едой, курс 10 дней. Т. Кларитромицин по 500 мг 2 раза в день во время еды, курс 7 дней. С третьего дня приема антибиотика добавляйте прием полезной флоры -к. Линекс, курс 14 дней. Что касается анализов по вирусам герппеса. Они сордержат уже антитела защиты, которые лечит нке требуется. Вы сдавайте слюну на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Они могут вызывать увеличение л. узла.
Платная консультация
Ольга 2022-02-04 17:44
Спасибо за ответ! Хеликобактер лечат вроде не лечат? Или этот рецепт касаемо гастрит? У меня болей нет в желудке, по фгдс гепермированая слизистая, перистил. Активная, слизи умеренное, складки обычно. Велич. Пилорус не изменён. Хр. гастрит. Умерен. Изменение. Бульбит. А как лечить ВЭБ, и по цифрам в какой он стадии?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-04 17:52
Ольга! Гастрит и бульбит лечить следует. Что касается ВЭБ, то антитела G не лечат. Это готовая защита от повторного заражения.
Платная консультация
Ольга 2022-02-04 18:22
Спасибо, все ясно и понятно. Т. е мы напрявляем лечение на гастрит, не на пилори?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-04 21:03
Ольга! Лечение направлено на гастрит и бактерию в том числе.
Платная консультация
Ольга 2022-02-04 21:41
Пока нет возможности пцр сдать, чем лечиться ВЭБ, цмви, основываясь на то что они в, крови обнаружены? И как правильно будет с лечением гастрит?
Ольга 2022-02-05 06:14
И скажите пожалуйста, ВЭБ в активном состоянии сейчас, судя по анализа?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-10 10:02
Вероятно врач в отпуске, придется подождать.