Инфекции, гормональный сбой
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня обнаружили инфекции. Нужно ли их лечить, чем опасно и могла ли я заразиться через 10 дней от полового акта? До этого я пила Джес + и почти 15 дней были выделения через 12 дней пошли месячные, через 7 дней опять начало кровить. Может это из-за гормонального сбоя?
Спасибо)
1 ответ
Здравствуйте! Да, этт можеттбыть связаннос препаратом. Необходимо антибактериальное лечение