Инфекции через пальцы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Очень прошу мне ответить, сильно беспокоюсь вот по такому вопросу: парень трогал грязными пальцами клитор, до секса не дошло, но потом я увидела что на том пальце была у него царапка без крови. Как вы думаете, есть риск заражения какими-то опасными инфекциями (гепатиты например или Вич)?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июня 2021 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-02 15:06
Здравствуйте. Можете не переживать. Заражение, в описанной вами ситуации, невозможно.
Юлия 2021-06-02 15:48
Спасибо Вам большое.
Юлия 2021-06-02 18:29
Извините опять за беспокойство, а если бы на пальцах была бы его кровь, то тогда риск заражения существует?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-05 21:53
Если бы это было свежая, не засохшая кровь, то риск заражения повышается.