Инфекц эндокард
Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: ХГС
Здравствуйте, мужу долго не могли поставить диагноз. Но наконец то это сделали: Инфекциооный эндокардит МК с выраженной недостаточностью клапана, Воспалительная КМп с нарушением релаксации желудочков. Критерии АГ. Лёгочная гипертензия, Экссудативный перикардит.
Подскажите пжл есть ли у нас шанс вылечить такой букет. Интернет пестрит ужасами. Заранее огромное спасибо
1 ответ
Лечение исключительно хирургическое. Без хирургии шансов нет.