Инфаркт? Рубец?

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, уважаемые врачи. Очень надеюсь на вашу консультацию. Пеоеодически болит сердце, сделала ЭКГ, УЗИ (результаты приложила) Хотелось бы узнать насколько всё страшно, (был ли инфаркт?) как лечить это и к чему готовиться дальше. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-23 13:57
Здравствуйте. По всем имеющимся исследованием, убедительных данных за наличие кардиальной патологии нет.