Инфаркт, ишемия

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему меня не госпитализировали, у меня ж инфаркт был. Что же делать, это всё на фоне сильнейшего стресса, подскажите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2022 года

5 ответов

Здравствуйте я признаков инфаркта не вижу
Платная консультация
Рамиль 2022-03-26 06:47
Тогда хорошо. Спасибо вам доктор.
Рамиль 2022-03-26 14:25
А скажите пожалуйста, что делать если на узи сердца поставили уплотнение аорты? Испытываю часто сильные стрессы, может изза этого? Не курю. Мне 38, что же делать? Скачет давление на нервной почве. Изза стрессов аторесклероз тоже может быть?
Скорее всего это просто возрастные изменения, с годами эластичность сосудов снижается, о точном наличии атеросклероза в организме можно судить по узи сосудов шеи