Инфаркт или паническая атака?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,2 дня назад на эмоциях подскочил пульс до 140, увидит на тонометре такой пульс, подскочило давление.170/90, началась паника, страх, теплота в грули, выпив 30 капель корвалола и немного успокоившись, пульс и давление пришло в норму, На след день пошла сделала ЭКГ, переживаю что это был инфаркт, и что это могло быть? Паническая атака?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Юлия, по ЭКГ у вас инфаркта нет, действительно это проявление невроза