Инфарк миокарде/стентирования

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 19.07.2021 муж попал в больницу, с острым инфарктом миокарда. Провели операцию стентирования. После были сильные отёки. + 20.07.2021 у него обнаружили ковид. До 28. 07.2021 был в обсерваторе. 5.07.2021 выписали дома, с отеками ног. Торасемид ом мы сняли отёки, принемамть его перестали 4 дня назад. Нам назначили 1) брилинта 2 таблетки утро /вечер. Аспирин 1/4 раз в сутки, панангин 1 таблетка 3 раза в день. Конкор 5 мг раз в сутки. 06.09.2021 сделали узи, на нем показало ухудшение. И фракцию выброса 36. Говорят что, очаг поражения очень большой, и поднять нам её не выйдет. У него нет отёков, есть одышка, но незначительная. Что можно ему принемать, что бы повысить фракцию? И возможно ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте какие у него сейчас пульс и давление на фоне препаратов?