Инъекция в седалищный нерв

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ставили укол и попали в седалищный нерв, врач сказала так пройдет,
Прошел месяц, ногу тянет, не могу заниматся на тренажере(элипсоид), сразу болет начинает, тянет либо всю ногу начиная от ягодицы, либо местами,
Чем лечить? Доктор сказала не делай физ. Упражненич пройдет, месяц я ничего ни делала, все равно тянет и болит. Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-15 19:20
Травма нерва. Принимайте нейромидин по 20 мг, 3 раза в день, 1 месяц; комплигам по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 5 дней. Лекарства принимать при отсутствии аллергии.