Инъекция мимо вены

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, несколько дней назад делали капельницу, пробили Вену насквозь или не попали, по итогу часть инфузии где-то 100мл текло мимо, сейчас появляется чинят на кисти вокруг места введения причём местами выглядит как разрыв сосудов (небольшие синяки), а местами просто синюшность, выше кисти пошла отечность, но больше всего беспокоит, что кисть и рука выше неё немеет и неприятное чувство будто по венам что-то бегает. Скажите пожалуйста, что это может быть, опасно ли это и что мне нужно делать в данной ситуации?
Благодарю
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 июня 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Это не относится к флебологии. Обычный синяк ничего думаю опасного в этом нет. Любую обезболивающую мазь местно. Если будет тревожить обратитесь к хирургу.
Платная консультация
Злата 2022-06-22 07:54
Благодарю за ответ