Инъекции внутрикаверзно

Спрашивает: Алексей Александрович Петров
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, после пластики мочевого пузыря долгое время не занимался сексом, так как отсутствовала эрекция. Начал пользоваться внутрикаверзными инъекциями каверджекта. Всё устраивало. Но с недавних пор этот препарат пропал из аптек. Подскажите, можно ли использовать какой-то аналог и в каких дозах. Каверджект использовал 10 мкг. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-13 19:12
Это вчерашний день. Сейчас есть виагра и аналоги
Платная консультация
Алексей 2021-07-13 19:43
Виагра? Вы вообще уролог? Вопросов больше к вам нет. Очередной лохотрон.