Аналог Каверджект

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли аналоги у интеркавенозного препарата "Каверджект", и как ими пользоваться, так ка Каверджект сейчас сложно найти в аптеках города.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-08 13:38
Это вчерашний день(интракавернозные инъекции). Развивается потом кавернозный фиброз. Лучше пользоваться аналогами виагры(сиалиса, левитры)