Инъекции при кистах яичника

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на УЗИ обнаружили кисты яичников, которые требуют хирургическое вмешательства, но врач сказала, что давайте попробуем сначало уколы внутривенно и назначали натрия тиосульфат и натрия хлорид.
Как я понимаю при введении данных препаратов должно быть горячо, тк уколы как их называю "горячий", но эя этого чувства не чувствую. Может что то напутали!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-09 16:17
Здравствуйте! Это ощущение объективно и необязательно