Индометацин при гв

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, две недели назад поставила спираль в жк. На десятый день начались сильные боли внизу живота и поясницы, Боль отдает в задний проход. Срочно прошла узи, спираль стоит хорошо, но началось воспаление. Мне назначили препараты амоксициллин, свечи клион д, свечи индометацин и флуконазол (в первый и последний день приема). Ребенку год и четыре, сосет по требованию и ночью, сейчас принимаю амоксициллин и флуконазол. Свечи боюсь так как есть противопоказания. Можно ли все это принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, при лактации все эти препараты и вагинальные свечи, которые вам назначили противопоказаны, поскольку они всасываются в грудное молоко