Индометацин
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте.2 дня назад заболел яичник слева. Боль пульсирующая, отдавала в ногу.
Пока не добралась до врача, поставила свечку Индометацина (вчера)
Сегодня я пошла на приеме, врач воспаления не обнаружила, но назначила кольпоскопию на понедельник и кровь на онкомаркеры.
Может ли быть такая реакция на Индометацин(покраснение)? Зачем сдавать кровь на онкомаркеры, если уже взяли мазок?
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Первый день последних месячных? Последний раз когда сдавали цитологию? Какие результаты?