Индол-3-карбинол
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, при признаках начинающего внутреннего эндометриоза и кистозноизменённых млечных протоков в левой молочной железе (по УЗИ) мне было рекомендовано пропить в тоом числе и препарат индол-3-карбинол. Но так много его производителей. Подскажите, пожалуйста, какой наиболее эффективный.
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)