Индивидуальная программа реабилитации
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, летом у меня была производственная травма в результате которой я потерял полностью и частично 4 пальца на левой руке. В индивидуальной программе реабилитации указаныследующие лекарства: пентоксифиллин 100 мг 270 таблеток на год, ипидакрин 0.15%-1 мл 20 ампул на год. Бенфотиамин 100 мг+ пиродоксина гидрохлорид100 мг+ цианкобалимин 2 мг 180 таблеток на год. Как их применять никто не сказал. Нужны ли мне эти лекарства? Рука не болит. Осталась только сильная чувствительность на кончиках культей.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Да, целесообразность применения названных препаратов в Вашей ситуации сомнительна.