Индекс Roma
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Очень нужна Ваша помощь. Есть подозрение на эндометриоидную кисту диаметр 28,4 мм, сдавала анализ на индекс Roma, вот результаты:
CA125 - 24.6 ед/мл
НЕ4 - 35,2 пмоль/л
ROMA - 3.5 %
Большая задержка менструаций, подскажите, пожалуйста, действительно ли она может быть эндрометриойдной? Переживаю очень, потому что сказали что лечится она только операцией.
CA125 - 24.6 ед/мл
НЕ4 - 35,2 пмоль/л
ROMA - 3.5 %
1 ответ
Здравствуйте. По предоставленным данным нельзя сказать, какая киста. Можно только утверждать, что это не онкология