Индекс фертильности низкий

Спрашивает: Юлиана
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, не почти около года пытаемся завести с мужем детей. Недавно муж сделал спермограмму, хотелось узнать, что в ней не так. (подозревает, что это связанно с кистой яичка, которую ему удалили в подросковом возрасте). У меня самой левый яичник поликистоз, правый здоровый. Можем ли мы завести ребенка? Заранее спасибо!
Срок воздержания в спермограмме - 7 дней.
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-03 21:44
Страдает подвижность. Не выполнен МАР-тест, Посетите андролога